Организация

MEN`S FASHION INDUSTRY

Нет отзывов
Клин
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

MEN`S FASHION INDUSTRY

MEN`S FASHION INDUSTRY - оператор модных брендов мужской одежды, обуви и аксессуаров. Бренд представляет собой квинтэссенцию изысканного стиля и удобства - посвященный созданию неповторимого индивидуального стиля.
 

Мы ищем целеустремленных, энергичных людей, готовых вместе с MEN`S FASHION INDUSTRY развиваться в инновационной сфере и генерировать новые идеи. Если Вы разделяете наши взгляды, то присылайте Ваше резюме на интересующие Вас вакансии

Работа для студентов и не только в фэшн-индустрии! 

MEN`S FASHION INDUSTRY – уникальная, творческая и динамично развивающаяся компания, открывшая более 10 лет назад новаторские тенденции в сервисе, дизайне, моде, меняющая рынок розничной торговли и задающая новые стандарты retail и e-commerce!

MEN`S FASHION INDUSTRY включает в себя розничные магазины fashion-проекта и онлайн-площадку mensfashion-industry.com. Наша команда занимается реализацией модной одежды, обуви и аксессуаров, с современным форматом fashion retail, высоким качеством обслуживания! 
Нам доверяют свыше 35 000 постоянных Клиентов, более 15 000 подписчиков и более 300 дизайнеров со всего мира! Мы не останавливаемся на достигнутом и открываем новые проекты!

Цель MEN`S FASHION INDUSTRY – превосходить ожидания наших Клиентов, а карьера в MEN`S FASHION INDUSTRY - это настоящее приключение в индустрии моды!

Если Вы готовы расти и развиваться вместе с нами – мы ждем именно Вас!
Отправляйте резюме на почту: hr@mensfashion-industry.com c желаемой вакансией в теме письма.


Присоединяйтесь к удивительному миру fashion с MEN`S FASHION INDUSTRY и постройте успешную карьеру вместе с нами!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.