Организация

ООО АтомСвет Энергосервис

5,0
Москва
Организация

ООО АтомСвет Энергосервис

ООО «АтомСвет Энергосервис»

 

Ведущий поставщик   промышленных и уличных светодиодных светильников  для тяжелых и экстремальных условий эксплуатации, а также светильников для офисов и теплиц.

Сотрудники-специалисты  компании «АтомСвет Энергосервис» оказывают  полный комплекс инжиниринговых услуг — от проектирования и монтажа объектов любой сложности до гарантийного и послегарантийного обслуживания смонтированного оборудования.

Специалисты  компании выполняют светотехнический и электротехнический проекты с учетом всех требований регламентирующих документов. Специалистами накоплен значительный опыт в реализации проектов любого масштаба.

Среди Заказчиков: ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «Мосметрострой», ОАО «МЕТРОВАГОНМАШ», ОАО «РЖД», ГК «Олимпстрой» - Сочи, АО «ДВЗ «Звезда», ОАО «Уралкалий», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «ТВЭЛ», ООО «ПепсиКо Холдинг» и мн.др.

Компания «АтомСвет Энергосервис» имеет представителей  в регионах и широкую дилерскую сеть на территории Российской Федерации.

 

Принципы и ценности

Безусловная ценность Компании «АтомСвет Энергосервис» — сотрудники, энтузиасты и профессионалы высокого уровня, объединенные в рабочую эффективную команду. Мы придерживаемся принципов деловой этики и выстраиваем долгосрочные и устойчивые партнерские отношения, максимально открытое взаимодействие с нашими Заказчиками и деловыми партнерами.

В своих проектных и технологических решениях учитываем экологическую безопасность для окружающей среды, придерживаемся принципов ресурсосбережения и надежности.

Наши приоритеты – соответствие высочайшим стандартам качества в повседневной работе.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-электрик
Май 2020
Я на АтомсветЭнергосервис работаю больше 3 лет и не собираюсь искать другое место. Бывает иногда нелегко, когда завалы, но работа мне нравится. Случаются небольшие проблемы различного характера — организационные, финансовые, но все в итоге проходит и возвращается на круги своя. Заработную плату выплачивают исправно, премии запросто так не лишают, более того стимулируют, чтобы ты ее заработал. Коллектив хороший, общение простое и вполне доброжелательное. В общем нормальное предприятие.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.