Организация

ООО Геомер Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО Геомер Групп

«Геомер групп» — это кадастрово - геодезическая компания, которая осуществляет более 20 видов услуг как для частных лиц, так и для крупных организаций. Успешно работаем и развиваемся с 2014 года.

Наша фирма основана высококвалифицированными специалистами с большим опытом выполнения различных видов геодезических и кадастровых работ. Мы оказываем такие виды геодезических и кадастровых услуг: вынос в натуру, исполнительная съемка, фасадная съемка, подсчет объема земляных масс, инженерные изыскания, межевание, технический план и другие виды работ.

Мы имеем лицензии на осуществление и проведение геодезических, кадастровых и картографических работ, высокоточное геодезическое и спутниковое оборудование лучших производителей, программное обеспечение необходимое для проведения и выполнения всего спектра инженерно-геодезических и кадастровых работ.

В связи с ежегодным увеличением количества заявок, мы постоянно расширяем штат специалистов. Поэтому, если вы понимаете о чем написано выше, внимательны, ответственны, аккуратны, пунктуальны, желаете работать и зарабатывать, то ждем вас в наших рядах!

 

Добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании